Spielplan / Ergebnisse 2015/2016 unter www.kicker.de Spielplan / Ergebnisse 2015/2016 unter www.kicker.de

Datum Zeit Heim Gast Tore
 
Mi 26.08. 19:00 Sportfreunde Oesede II SV Ohrbeck  1:1  
1.Spieltag 
So 16.08. 15:00 SV Ohrbeck TuS Glane III  3:1
2.Spieltag
So 23.08. 10:30 Hagener SV V SV Ohrbeck  1:6 3.Spieltag
So 30.08. 15:00

SV Ohrbeck

Spvg Gaste-Hasbergen III  3:4 4.Spieltag
So 06.09. 15:00 SV Ohrbeck SV Bad Laer III abgesagt 5.Spieltag
So 13.09. 12:45 Hagener SV IV SV Ohrbeck  1:2 6.Spieltag
So 20.09. 15:00 SV Ohrbeck Viktoria Georgsmarienhütte III  4:4 7.Spieltag
Do 24.09. 19:00 Sportfreunde Oesede III SV Ohrbeck  abgesagt 8.Spieltag
So 04.10. 15:00 SV Ohrbeck SV Eintracht Remsede  0:2 9.Spieltag
Sa 10.10. 18:00 1. FC Westerwiede SV Ohrbeck  0:2 10.Spieltag
So 18.10. 15:00 SV Ohrbeck VfL Kloster Oesede III
 abgesagt
11.Spieltag
Sa 24.10. 17:00 SG Hankenberge-Wellendorf II SV Ohrbeck  0:2 12.Spieltag
So 01.11. 14:00 SV Ohrbeck BSV Holzhausen III   3:4 13.Spieltag
So 08.11. 14:00 SV Ohrbeck Sportfreunde Oesede II   4:1

14.Spieltag

 

Sa 14.11.

18:30 TuS Glane III SV Ohrbeck  0:7   15.Spieltag

So 22.11.

 14:00 SV Ohrbeck Hagener SV V  abgesagt
16.Spieltag 
So 13.03. 12:45 Spvg Gaste-Hasbergen III SV Ohrbeck   -:-
17.Spieltag
So 19.03. 18:30 SV Bad Laer III SV Ohrbeck   -:- 18.Spieltag
So 03.04. 12:45

SV Ohrbeck

Hagener SV IV   -:- 19.Spieltag
Sa 09.04. 18:00 Viktoria Georgsmarienhütte III SV Ohrbeck   -:- 20.Spieltag
So 17.04. 12:45 SV Ohrbeck Sportfreunde Oesede III   -:- 21.Spieltag
Sa 23.04. 18:00 SV Eintracht Remsede SV Ohrbeck   -:- 22.Spieltag
So 01.05. 12:45 SV Ohrbeck 1. FC Westerwiede   -:- 23.Spieltag
So 08.05. 12:30 VfL Kloster Oesede III SV Ohrbeck    -:- 24.Spieltag
So 22.05. 12:45 SV Ohrbeck SG Hankenberge-Wellendorf II   -:- 25.Spieltag
Sa 28.05. 18:30 BSV Holzhausen III SV Ohrbeck   -:- 26.Spieltag















 

 

*Rot markierte Termine sind verlegte Begegnungen (Datum und Uhrzeit entspricht tatsächlichem Austragungszeitpunkt)

 

Spielplan / Ergebnisse 2014/15 unter www.kicker.de Spielplan / Ergebnisse 2014/15 unter www.kicker.de

Datum Zeit Heim Gast Tore
 
01.03.2015 12:45 SV Ohrbeck Spvg Gaste-Hasbergen III  3:1  
19.Spieltag 
08.03.2015 11:45 Hagener SV III SV Ohrbeck  5:2
20.Spieltag
15.03.2015 12:45 SV Ohrbeck VfL Kloster Oesede III  2:0 21.Spieltag
22.03.2015 15:00

SG Hankenberge-Wellendorf II

- abgesagt -

SV Ohrbeck   22.Spieltag
29.03.2015 12:45 SV Ohrbeck Sportfreunde Oesede III  0:0 23.Spieltag
09.04.2015 19:30 SC Glandorf III SV Ohrbeck  1:3 24.Spieltag
19.04.2015 12:45 SV Ohrbeck TSG Dissen II  0:4 25.Spieltag
26.04.2015 12:45 SV Ohrbeck Hagener SV IV  3:2 26.Spieltag
03.05.2015 11:30 Spvg Niedermark II SV Ohrbeck  1:1 27.Spieltag
06.05.2015 19:30
Nachholung des am 23.03. abgesagten Spiels
              



SG Hankenberge-Wellendorf II SV Ohrbeck
 2:4
Nachholspiel
17.05.2015 10:30 Hagener SV V SV Ohrbeck  4:7 29.Spieltag
28.05.2015 19:30 SV Ohrbeck SV Bad Laer III   3:4 30.Spieltag





 

*Rot markierte Termine sind verlegte Begegnungen (Datum und Uhrzeit entspricht tatsächlichem Austragungszeitpunkt)

Spielplan / Ergebnisse 2012/13 unter www.fussball.de Spielplan / Ergebnisse 2012/13 unter www.fussball.de

Datum Zeit Heim Gast Tore
 
10.08.2011
19.30
Kloster Oesede II
SV Ohrbeck  0:4  
Spieltag
14.08.2011
15.00 SV Ohrbeck BSV Holzhausen III
 1:2
Spieltag
20.08.2011 18.30 TuS Glane II
SV Ohrbeck   0:5 Spieltag
27.08.2011 16.00 SV Ohrbeck
BW Schwege
  2:1
Spieltag
04.09.2011 12.45 Gaste-Hasbergen II
SV Ohrbeck 
  2:4
Spieltag
08.09.2011 19.30 SV Ohrbeck Niedermark II
 2:2
Spieltag
18.09.2011 15.00 Niedermark I
SV Ohrbeck 
 8:0
Spieltag
21.09.2011 19.30 SV Ohrbeck 
SC Glandorf II
 3:1
Spieltag
01.10.2011 18.00 BSV Holzhausen II
SV Ohrbeck  2:1
Spieltag
05.10.2011 19.30
SV Ohrbeck SG Hankenberge-Wellendorf
 0:2
Spieltag
14.10.2011 19.00 Vikt. Gm.-Hütte II
SV Ohrbeck
 0:0
 
Spieltag
23.10.2011 15.00
SV Ohrbeck SV Bad Laer II 
 3:4
Spieltag
30.10.2011 14.30
SV Ohrbeck 
TSG Dissen II
 1:2
Spieltag
06.11.2011 13.00 Conc. Belm-Powe II
SV Ohrbeck 
 1:1 Spieltag
13.11.2011 14.30 SV Ohrbeck I
TuS Hilter
 
Spieltag
20.11.2011 14.30 SV Ohrbeck Kloster Oesede II
 4:2
Spieltag
27.11.2011 11.45
BSV Holzhasuen II
SV Ohrbeck
 
Spieltag
04.12.2011 14.00
SV Ohrbeck I
TuS Glane II
 
3:Spieltag
04.03.2012 13.00 BW Schwege
SV Ohrbeck  7:2
Spieltag
09.03.2012 19.00
SV Ohrbeck Gaste-Hasbergen II
 
Spieltag
18.03.2012 12.45 Niedermark II 
SV Ohrbeck  7:0
Spieltag
23.03.2012
19.00
SV Ohrbeck 
Spvg. Niedermark
  Spieltag
30.03.2012
19.30 SC Glandorf II
SV Ohrbeck  
Spieltag
13.04.2012
19.00
SV Ohrbeck 
BSV Holzhasuen II
 
Spieltag
21.04.2012
18.00
SG Hankenberge-Wellendorf
SV Ohrbeck 
 
Spieltag
27.04.2012
19.00
SV Ohrbeck I
Vikt. Gm.-Hütte II
 
Spieltag
05.05.2012
19.00
SV Bad Laer II
SV Ohrbeck   Spieltag
13.05.2012
12.15
TSG Dissen II
SV Ohrbeck 
  Spieltag
20.05.2012
15.00
SV Ohrbeck 
Conc. Belm-Powe II
 
Spieltag
02.06.2012
17.00
Tus Hilter
SV Ohrbeck    

 

         
           
           
           
           

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Rot markierte Termin sind verlegte Begegnungen (Datum und Uhrzeit entspricht tatsächlichem Austragungszeitpunkt)